首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 光华中学
光华中学
途经路线[8条]
宾阳102路
宾阳10路
宾阳11路
宾阳18路
宾阳1路
宾阳5路
宾阳8路
宾州-黎塘
南宁宾阳102路公交车路线
宾阳公路局-共和村委
共13站
宾阳公路局
光华中学
民族中学[宾阳]
六岭村
龙村
恭村
王庚村
蔡村
红行村
宾阳三塘
三塘太阳村
上六合
共和村委
南宁宾阳10路公交车路线
宾阳客运总站-邹圩镇
共21站
宾阳客运总站
金世纪酒店
宾阳文化广场
尚城国际
思远路宋屋路口
万冠超市
宾阳百货大楼
财政路口
宾阳农行大厦
商贸城大门
宾阳县信用联社
宾阳中学路口
大街中段
宾阳中学西门
宾州古城
大街新华书店
民族中学[宾阳]
光华中学
宾阳公路局
宾柳路口
邹圩镇
南宁宾阳11路公交车路线
新宾邮电所-宾阳工业品市场
共20站
新宾邮电所
宾阳公路局
光华中学
民族中学[宾阳]
大街新华书店
宾州古城
宾阳中学西门
大街中段
宾阳中学路口
宾阳县信用联社
商贸城大门
宾阳农行大厦
财政路口
宾阳百货大楼
枫江路新华书店
妇幼保健院[宾阳]
宾阳住房和城乡建设局
宾阳交警大队
宾阳农机局
宾阳工业品市场
南宁宾阳18路公交车路线
中山公园-新宾武陵路口
共26站
中山公园
明镜市场
宾阳公路局
光华中学
民族中学[宾阳]
大街新华书店
大街红星幼儿园
宾州古城
宾阳中学西门
大街中段
宾阳中学路口
宾阳县信用联社
商贸城大门
宾阳农行大厦
财政路口
芦圩车站(工会路口)
都市花园路口
政和路中
明珠雅苑
文化广场(思远路)
宾阳供电大厦
凤凰文化广场
凤凰印象
幸福里
石油公司
新宾武陵路口
南宁宾阳1路公交车路线
超大客运站-宾阳客运总站
共19站
超大客运站
民族中学[宾阳]
光华中学
宾阳公路局
新宾邮政所
宾阳中学
铜鼓岭
宾阳中学路口
宾阳县信用联社
商贸城大门
宾阳农行大厦
财政路口
宾阳百货大楼
万冠超市
思远路宋屋路口
尚城国际
宾阳文化广场
金世纪酒店
宾阳客运总站
南宁宾阳5路公交车路线
宾阳客运总站-程思远故居
共22站
宾阳客运总站
金世纪酒店
宾阳文化广场
尚城国际
思远路宋屋路口
万冠超市
宾阳百货大楼
财政路口
宾阳农行大厦
商贸城大门
宾阳县信用联社
宾阳中学路口
大街中段
宾阳中学西门
宾州古城
大街新华书店
民族中学[宾阳]
光华中学
宾阳公路局
明镜市场
中山公园
程思远故居
南宁宾阳8路公交车路线
马潭圩-超大客运站
共15站
马潭圩
七星路口
太乡村
农场路口(宾阳)
文伟
三义门
高门
大阮圩
沙子村
新宾中学
明镜市场
宾阳公路局
光华中学
民族中学[宾阳]
超大客运站
南宁宾州-黎塘公交车路线
宾阳客运总站-黎塘新汽车站
共32站
宾阳客运总站
宾阳文化广场
装饰市场
商贸城服装市场
商贸城大门
宾阳中学西门
光华中学
明镜市场
中山公园
长岭加油站
宾阳县职业技术学校
马岗
朝阳
大程村
张莫村
大桥镇
凯糖集团
桥坝
红村
洛阳
王灵镇
宾阳县康复医院
新宁
中石化
东湖农场
鸿源米厂
收费站
混土公司
新埠桥
黎塘氮肥厂
独寨村
黎塘新汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7