首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 政和路中
政和路中
途经路线[1条]
宾阳18路
南宁宾阳18路公交车路线
中山公园-新宾武陵路口
共26站
中山公园
明镜市场
宾阳公路局
光华中学
民族中学[宾阳]
大街新华书店
大街红星幼儿园
宾州古城
宾阳中学西门
大街中段
宾阳中学路口
宾阳县信用联社
商贸城大门
宾阳农行大厦
财政路口
芦圩车站(工会路口)
都市花园路口
政和路中
明珠雅苑
文化广场(思远路)
宾阳供电大厦
凤凰文化广场
凤凰印象
幸福里
石油公司
新宾武陵路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7