首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新城金郡
新城金郡
途经路线[4条]
140路
145路
300路
334路
南京140路公交车路线
仙新路地铁站-白马公园
共22站
仙新路地铁站
新城金郡
前新塘
太龙路东
太龙路·新尧路
太龙路·尧新大道
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京145路公交车路线
仙新路地铁站-迈皋桥东
共20站
仙新路地铁站
新城金郡
金尧路东
金尧路中
栖霞中学南
青田雅居
金尧花园
金尧西路
瑞霞路·华银路
瑞福大街东
瑞福大街·寅春路
寅春路·瑞福街
兴兴路
上城名苑
南山
小营村西
月苑小区北
北苑新村
长营村
迈皋桥东
南京300路公交车路线
樱驼花园-南京炼油厂总站
共23站
樱驼花园
樱驼花园东
蒋王庙街·东方路
蒋王庙街东
抗日航空纪念馆
环陵路·岔路口
外贸仓库
瑞霞路·营贡南路
丁家庄
金尧西路
金尧花园
青田雅居
栖霞中学南
金尧路中
金尧路东
新城金郡
农场
仙新中路
十月村
十月村东
甘家巷路
南京炼油厂南
南京炼油厂总站
南京334路公交车路线
翠林总站-翠林总站
共17站
翠林总站
新城路·翠林北路
姚坊门文体公园
新港员工公寓
太平山公园
烷基苯厂
计算新村
金尧山庄东门
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·尧佳路
尧辰路·东苑路
金尧路东
新城金郡
金地明悦南门
翠林总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7