首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 蒋湾花园总站
蒋湾花园总站
途经路线[10条]
520路
620路
624路
629路
630路
631路
632路
670路
675路
678路
南京520路公交车路线
龙华东路·古棠大道-迈皋桥广场
共8站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
万寿
晓庄
和燕路·青城路
迈皋桥广场
南京620路公交车路线
蒋湾花园总站-六合中医院
共22站
蒋湾花园总站
龙华东路.古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
华欧大道·六合大道
华欧大道·龙群路
时代广场南
雨荷苑东
茉莉苑北门
龙湖半岛
龙池翠洲北门
金都悦园北
雄州西路·龙池路
棠城广场北
御珑湾东
桥西路·滁河路
桥西苑东
古棠大道·文春路
莉湖花园东
六合中医院东
六合中医院
南京624路公交车路线
蒋湾花园总站-东沟客运站
共33站
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
山北村
石庙村
东吴水苑
兴镇路·文石路
兴镇路·横梁
兴镇路·王子路
横梁小学
横梁互通立交西
方山村
太平集南
小英熊
太方路·方山林场路
太方路·方山路
寺前周
东沟莫营
东沟上陶
东沟端营
太红路·孙赵路
东沟客运站
南京629路公交车路线
蒋湾花园总站-东王总站
共63站
蒋湾花园总站
蒋湾花园西门
古棠大道·茉湖路
古棠大道·文晖路
桥西苑东
古棠大道·雄州东路
棠城广场东
棠城广场北
金宁广场
凤凰山公园地铁站
延安北路·园林东路
方州广场南
方州广场北
前葛桥南
汪杨村
马云桥
气象路·八马线
长坝桥
金江公路·新光路
沈桥地铁站
金江公路·沈桥
金江公路·陆林路
金江公路·林庄路
金江公路·段庄路
金牛湖经济技术开发区
青龙桥
茉莉花路·长金路
金牛湖街道
八百大道·青龙西街
八百大道·金和路
青龙农贸市场
赵秦村
巷王村南
巷王村北
金牛湖街道敬老院
夏楼朱
英雄南
石柱林地质公园
冶山柯营
冶山刘营
英雄北
冶山小山
上顾
冶山朱庄
燕子山东
张家岗子西
燕子山北
黄山苑
东旺苑
华平苑
冶山镇南
冶山镇西
冶山周庄
岗陈村
大陈庄
燕山村
冶山赵桥
冶山马庄
仓林庄东
青龙村
柳树庄西
东王小学
东王总站
南京630路公交车路线
古棠大道·农场河路-樊集总站
共58站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
仁和商城
六合双语学校
秀林水苑
六合人武部
方州广场东
方州广场北
前葛桥南
汪杨村
马云桥
气象路·八马线
长坝桥
金江公路·新光路
沈桥地铁站
金江公路·沈桥
金江公路·陆林路
金江公路·林庄路
金江公路·段庄路
金牛湖经济技术开发区
青龙桥
茉莉花路·长金路
金牛湖街道
八百大道·青龙西街
八百大道·金和路
青龙农贸市场
金江公路·庵薛路
金江公路·卢营路
金江公路·桥头路
后王东
头牌
八樊路·杨庄
中戴
孙王葛
铁牛村西
铁牛村东
长岗徐南
金牛湖吴营
金牛湖周营
孙林村
金牛湖潘楼
大尹庄
甘中桥
丁家曹坊
金牛湖大潘
郑桥村
新颜桥
樊集东
同创路中
同创路·塘桥路
樊集总站
南京631路公交车路线
蒋湾花园总站-大圣客运站
共52站
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场北
金宁广场
凤凰山公园地铁
延安北路·园林东路
方州广场南
机场东路·站前路
汤营村
五里井
马鞍付营
六合中等专业学校
马鞍七里村
马鞍南
马鞍
马鞍北
苏岗
米营
盛岗村
马鞍侯营南
马鞍侯营
马鞍侯营北
平山林场
板桥村
马洼西
黄庄新村
黄岗村
祥和苑
祥和苑北
郑红水库西
糍粑墩
尖山南
尖山
尖山北
马集初中
马集初中北
马集南
人民路·汇集路
马集
马集北
张湾
谈墩村
玉庄
大圣南
大圣村
大圣北
大圣客运站
南京632路公交车路线
古棠大道·农场河路-竹镇客运站
共54站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
刘陆村北
新程线·郭营路
黄木桥东
黄木桥西
编钟东路·桂南路
三月桥
羊山村
学府雅苑(暂不停靠)
桂花广场南(暂不停靠)
荷青路·田圩路
荷花小区
荷花村东
杭岗
竹葛线·黄营路
竹葛线·徐岗路
竹葛线·小徐
竹葛线·新庄
竹程西
竹镇钱营
竹葛线·邓周路
古墩村
砂子岗
竹镇曾槽坊
竹镇盘山林场
竹镇八里村
八里河桥
陵园村
竹镇现代农业园南
竹镇开发区
竹镇政府
民族小区
民族广场
竹镇社区
竹镇东大桥
新民公寓
竹镇向阳桥
竹镇客运站
南京670路公交车路线
方州广场东-时代大道·利橡路
共27站
方州广场东
机场东路·站前路
北外街中
北外街·建设西路
园林西路·北外街
园林西路·复兴路
复兴路·园林西路
复兴路·长江路
文博家园西
钻石华府
龙池路·王桥路
王桥路·文晖路
花语馨苑
新棠路·古棠大道
六合中医院
四柳路北
蒋湾花园西门
蒋湾花园总站
古棠大道·农场河路
画家村东
龙中路·古棠大道
沪江商贸城东
六合金盛装饰城三号门
六合金盛装饰城六号门
康正路东
槽坊路西
时代大道·利橡路
南京675路公交车路线
蒋湾花园总站-沿河路总站
共19站
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
冠城大通北
古棠大道·茉湖路
新棠路·古棠大道
六合中医院
六合中医院东
林场路·滁河路
文春路·莉湖路
文春路·古棠大道
龙池路·王桥路
棠城广场南
棠城广场北
沿河路·朝天街
兰荷苑北门西
沿河路总站
南京678路公交车路线
古棠大道·农场河路-程桥客运站
共32站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
刘陆村北
新程线·郭营路
黄木桥东
黄木桥西
编钟东路·桂南路
三月桥
羊山村
学府雅苑
六合程桥高级中学
长青小区北
编钟路·田圩路
编钟公寓南
鑫龙花苑南
金庄小区东
程桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7