首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 刘陆村北
刘陆村北
途经路线[3条]
453路
632路
678路
南京453路公交车路线
复兴路总站-草塘村北
共24站
复兴路总站
勤丰路·机场西路
城西村
勤丰路南
新程线·机场西路
刘陆村北
新程线·郭营路
黄木桥北
马鞍汪营
马鞍张营
岗程
朱安村
马鞍杨营
马鞍王庄
马鞍黄庄
马鞍勤丰村南
马鞍勤丰村东
彭樊大营西
彭樊大营东
东塘水库
西家岗
小营郭
大营郭
草塘村北
南京632路公交车路线
古棠大道·农场河路-竹镇客运站
共54站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
刘陆村北
新程线·郭营路
黄木桥东
黄木桥西
编钟东路·桂南路
三月桥
羊山村
学府雅苑(暂不停靠)
桂花广场南(暂不停靠)
荷青路·田圩路
荷花小区
荷花村东
杭岗
竹葛线·黄营路
竹葛线·徐岗路
竹葛线·小徐
竹葛线·新庄
竹程西
竹镇钱营
竹葛线·邓周路
古墩村
砂子岗
竹镇曾槽坊
竹镇盘山林场
竹镇八里村
八里河桥
陵园村
竹镇现代农业园南
竹镇开发区
竹镇政府
民族小区
民族广场
竹镇社区
竹镇东大桥
新民公寓
竹镇向阳桥
竹镇客运站
南京678路公交车路线
古棠大道·农场河路-程桥客运站
共32站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
刘陆村北
新程线·郭营路
黄木桥东
黄木桥西
编钟东路·桂南路
三月桥
羊山村
学府雅苑
六合程桥高级中学
长青小区北
编钟路·田圩路
编钟公寓南
鑫龙花苑南
金庄小区东
程桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7