首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 黄山苑
黄山苑
途经路线[3条]
455路
456路
629路
南京455路公交车路线
老山村-新光·长山
共46站
老山村
冶山路·前靳路
冶山路·庙陈路
冶山教堂
冶山路·大井路
冶山小丁庄
小耿庄
冶铁路南
四合文化广场
冶山中心幼儿园
唐公路·石柱林路
冶山初级中学
冶山镇南
华平苑
东旺苑
黄山苑
中赫庄
冶山方庄
岗陈小学
岗陈广场
关陶广场
黄四路·陈庄
黄四路·任凹北
黄四路·周庄
黄四路·潘岗
狮王村
四合新街小学
小吴营
新街路·戴营
新街路·小赵
新街路·中赵
新街路·谢营
下林村北
下林村南
大涧马
周徐村北
周徐村南
新街路·小庄
合王·钟营
管墩村
上梁
下梁
周家墩
花园庄北
花园庄南
新光·长山
南京456路公交车路线
老山村-新光·长山
共39站
老山村
冶山路·前靳路
冶山路·庙陈路
冶山教堂
冶山路·大井路
冶山小丁庄
小耿庄
冶铁路南
四合文化广场
冶山中心幼儿园
唐公路·石柱林路
冶山初级中学
冶山镇南
华平苑
东旺苑
黄山苑
黄山水库
黄山村
茶安
长四路·杨庄
双墩社区
长四路·周营北
长四路·周营南
下虞北
下虞南
黄栗头树村
长四路·耿庄
黄林村
沈场
和仁北
和仁南
管竹园
长四路·张许
涧李·后管
下梁
周家墩
花园庄北
花园庄南
新光·长山
南京629路公交车路线
蒋湾花园总站-东王总站
共63站
蒋湾花园总站
蒋湾花园西门
古棠大道·茉湖路
古棠大道·文晖路
桥西苑东
古棠大道·雄州东路
棠城广场东
棠城广场北
金宁广场
凤凰山公园地铁站
延安北路·园林东路
方州广场南
方州广场北
前葛桥南
汪杨村
马云桥
气象路·八马线
长坝桥
金江公路·新光路
沈桥地铁站
金江公路·沈桥
金江公路·陆林路
金江公路·林庄路
金江公路·段庄路
金牛湖经济技术开发区
青龙桥
茉莉花路·长金路
金牛湖街道
八百大道·青龙西街
八百大道·金和路
青龙农贸市场
赵秦村
巷王村南
巷王村北
金牛湖街道敬老院
夏楼朱
英雄南
石柱林地质公园
冶山柯营
冶山刘营
英雄北
冶山小山
上顾
冶山朱庄
燕子山东
张家岗子西
燕子山北
黄山苑
东旺苑
华平苑
冶山镇南
冶山镇西
冶山周庄
岗陈村
大陈庄
燕山村
冶山赵桥
冶山马庄
仓林庄东
青龙村
柳树庄西
东王小学
东王总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7