首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 浦珠中路·万寿路
浦珠中路·万寿路
途经路线[4条]
512路
603路
Y29路
Y38路
南京Y29路公交车路线
江浦客运站(白马路)-天润城总站
共25站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
天润城一街区东
天润城总站
南京Y29路公交车路线
天润城总站-江浦客运站(白马路)
共26站
天润城总站
天润城一街区东
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·浦东路
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
浦珠中路·七里河大街
浦珠南路·万寿路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·兴隆路
工业大学江浦校区南
阅景龙华
江浦客运站(白马路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7