首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 浦口新城实验小学
浦口新城实验小学
途经路线[10条]
558路
560路
569路
583路
609路
690路
691路
698路
G48路
Y39路
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站北-大新华府总站
共41站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
上城路北
上城路南
毛纺厂路西
泰达路东
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南西
大新华府总站
南京Y39路公交车路线
大新华府总站-柳洲东路地铁站北
共41站
大新华府总站
乐府江南西
南京铁道学院
浦口新城实验小学
南京铁道学院西
珍珠雅苑西
恒辉假日广场南
明发城市广场南
浦厂小区
澳林广场西
铁路浦镇站
盛泰家园南
弘泰路南
弘泰路·向阳路
弘泰路·柳新路
铭人丽岛
旭日爱上城第四区南
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路西
上城路南
上城路北
天润城五街区东
天润城四街区西
天润城九街区东
天润城十二街区东
百润路北
江岸水城北
浦洲路·南浦路
浦洲路·江山路
北外滩水城十八街区西
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十四街区东
北外滩水城七街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
柳洲东路地铁站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7