首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 水关桥
水关桥
途经路线[11条]
117路
175路
18路
307路
42路
538路
53路
67路
77路
78路
95路
南京42路公交车路线
银城花园-水关桥总站
共34站
银城花园
银城街
龙江地铁站西
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥总站
南京42路公交车路线
水关桥总站-银城花园
共31站
水关桥总站
大庙村
金域中央总站
幕府新村
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
中央门北
中央门西
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路(市第二医院)
新门口
福建路
三牌楼大街北
和会街
新模范银城花园马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江地铁站西
中保村南
银城街
银城花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7