首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 天华南路南
天华南路南
途经路线[11条]
555路
637路
638路
656路
665路
666路环线
667路
690路
691路
699路
Y33路
南京Y33路公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
南京Y33路公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共35站
鼎泰家园西门
点将台
市社会福利院
南农大浦口校区
泰西路·泰工路
东门大街
泰山庙
泰山新村西
泰山新村地铁站
天华南路南
天润广场
天润城五街区南
旭日上城二区北
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
柳洲南路·浦珠北路
榴美颂
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
澳林广场西
鼎泰家园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7