首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 冶山柯营
冶山柯营
途经路线[4条]
454路
628路
629路
G63路
南京629路公交车路线
蒋湾花园总站-东王总站
共63站
蒋湾花园总站
蒋湾花园西门
古棠大道·茉湖路
古棠大道·文晖路
桥西苑东
古棠大道·雄州东路
棠城广场东
棠城广场北
金宁广场
凤凰山公园地铁站
延安北路·园林东路
方州广场南
方州广场北
前葛桥南
汪杨村
马云桥
气象路·八马线
长坝桥
金江公路·新光路
沈桥地铁站
金江公路·沈桥
金江公路·陆林路
金江公路·林庄路
金江公路·段庄路
金牛湖经济技术开发区
青龙桥
茉莉花路·长金路
金牛湖街道
八百大道·青龙西街
八百大道·金和路
青龙农贸市场
赵秦村
巷王村南
巷王村北
金牛湖街道敬老院
夏楼朱
英雄南
石柱林地质公园
冶山柯营
冶山刘营
英雄北
冶山小山
上顾
冶山朱庄
燕子山东
张家岗子西
燕子山北
黄山苑
东旺苑
华平苑
冶山镇南
冶山镇西
冶山周庄
岗陈村
大陈庄
燕山村
冶山赵桥
冶山马庄
仓林庄东
青龙村
柳树庄西
东王小学
东王总站
南京629路公交车路线
东王总站-蒋湾花园总站
共63站
东王总站
东王小学
柳树庄西
青龙村
仓林庄东
冶山马庄
冶山赵桥
燕山村
大陈庄
岗陈村
冶山周庄
冶山镇西
冶山镇南
华平苑
东旺苑
黄山苑
燕子山北
张家岗子西
燕子山东
冶山朱庄
上顾
冶山小山
英雄北
冶山刘营
冶山柯营
石柱林地质公园
英雄南
夏楼朱
金牛湖街道敬老院
巷王村北
巷王村南
赵秦村
青龙农贸市场
八百大道·金和路
八百大道·青龙西街
金牛湖街道
茉莉花路·长金路
青龙桥
金牛湖经济技术开发区
金江公路·段庄路
金江公路·林庄路
金江公路·陆林路
金江公路·沈桥
沈桥地铁站
金江公路·新光路
长坝桥
气象路·八马线
马云桥
汪杨村
前葛桥南
方州广场北
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园地铁站
金宁广场
棠城广场北
棠城广场东
古棠大道·雄州东路
桥西苑东
古棠大道·文春路
古棠大道·茉湖路
蒋湾花园西门
蒋湾花园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7