首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 长征东路西口
长征东路西口
途经路线[11条]
118路
131路A线[恒湖]
131路B线长班[西门]
131路B线短班[瑶头]
131路C线长班[湾上]
131路C线短班[联圩]
132路
133路
137路
227路
878路
南昌878路公交车路线
长富大道工业二路口(长堎公交枢纽)-红谷滩万达广场东
共16站
长富大道工业二路口(长堎公交枢纽)
工业三路长富大道口
子实路长堎大道口
新建区六中
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长征东路西口
乌石桥
沙井派出所[招呼站]
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
世贸路红谷大道口
会展路江报路口
红谷滩万达广场东
南昌878路公交车路线
红谷滩万达广场东-长堎公交枢纽
共15站
红谷滩万达广场东
会展路江报路口
世贸路红谷大道口
金融大街怡园路口
怡园路金融大街口
沙井派出所[招呼站]
乌石桥
长征东路西口
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
子实路
新建区六中
子实路长堎大道口
工业三路长富大道口
长堎公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7