首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 长征东路西口
长征东路西口
途经路线[11条]
118路
131路A线[恒湖]
131路B线长班[西门]
131路B线短班[瑶头]
131路C线长班[湾上]
131路C线短班[联圩]
132路
133路
137路
227路
878路
南昌227路公交车路线
七二〇厂[长班]-省体育馆·口腔医院(东)
共35站
七二〇厂[长班]
长堎停车场
江西金达莱环保
新建区开发区
工业四路工业大道口
长富大道口
长富大道工业二路口
老年公寓[定时班车]
工业一路南口
北郊菜场
新建区政府
新建区二中
新建大道口
龙珠小区
新建区总工会
长征东路西口
乌石桥
南昌红谷清真大寺
翠苑路西口
翠苑路凤凰中大道口
翠苑路中段
翠苑路
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
滕王阁地铁站
中山桥东
叠山路西口
叠山路胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
市出租公司
南大一附医院南门
省体育馆·口腔医院(东)
南昌227路公交车路线
省体育馆·口腔医院(东)-七二〇厂[长班]
共31站
省体育馆·口腔医院(东)
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
叠山路胜利路口
叠山路西口
滕王阁地铁站
红谷中大道怡园路口
翠苑路地铁站北
翠苑路中段
翠苑路凤凰中大道口
翠苑路西口
南昌红谷清真大寺
乌石桥
长征东路西口
新建区总工会
龙珠小区
新建大道口
新建区二中
新建区政府
北郊菜场
工业一路南口
长富大道工业二路口(长堎公交枢纽)
老年公寓[定时班车]
长富大道口
工业四路工业大道口
新建区开发区
江西金达莱环保
长堎停车场
七二〇厂[长班]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7