首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲西农贸市场
莲西农贸市场
途经路线[5条]
513路
562路
805路
806路
89路
南昌89路公交车路线
小蓝公交总站-火车站(唯客丽晶)
共32站
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
莲西路斗柏路口
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路澄湖北大道口
莲塘一中西门
莲西路小蓝北路口
莲西路振兴大道口北
莲西路北口
花博路焕章东路口[招呼站]
花博路
青云谱南路南口
青云谱南路个山路口
八大山人梅湖景区东
青云谱北路南段
青云谱北路中段
青云谱北路江铃东一路口
三店西路立交
公安直属分局
何坊西路青云谱北路口
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
老福山南
火车站(唯客丽晶)
南昌89路公交车路线
火车站(唯客丽晶)-小蓝公交总站
共33站
火车站(唯客丽晶)
老福山花园东
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
京山新街北口
公安直属分局
三店西路立交
青云谱北路江铃东一路口
青云谱北路中段
青云谱北路南段
八大山人梅湖景区东
青云谱南路个山路口
青云谱南路南口
花博路
花博路焕章东路口[招呼站]
莲西路北口
莲西路振兴大道口北
莲西路小蓝北路口
莲塘一中西门
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
莲西路斗柏路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
金沙大道富山大道口
小蓝公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7