首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘公交首末站
莲塘公交首末站
途经路线[11条]
134路
513路
526路
527路
531路
536路
560路
561路
562路
809路
852路
南昌513路公交车路线
莲塘公交首末站-石岐路口·昌南水厂
共28站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
雄溪河
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙三路口
霞山梅村(东)
唐村
石岐安置房
石岐路口·昌南水厂
南昌513路公交车路线
石岐路口·昌南水厂-莲塘公交首末站
共28站
石岐路口·昌南水厂
石岐安置房
唐村
霞山梅村(东)
富山大道金沙三路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙二路口
富山大道
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
雄溪河
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲塘三小东
莲西农贸市场
莲西路澄湖北大道口
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
玺园
莲塘公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7