首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 莲塘二中
莲塘二中
途经路线[7条]
218路
513路
527路
536路
562路
809路
89路
南昌809路公交车路线
莲塘公交首末站-霞山梅村(东)
共28站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖西路澄湖北大道口
澄湖西路澄湖中路口北
澄碧湖公园西门
莲塘镇政府
斗门
交警莲塘中队
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山二路金沙三路口[招呼站]
金沙四路富山大道口[招呼站]
霞山梅村(东)
南昌809路公交车路线
霞山梅村(东)-莲塘公交首末站
共27站
霞山梅村(东)
富山大道金沙三路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙二路口
富山大道
富山大道金沙大道口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙一路口
玉岸村
富山大道东口
省送变电公司
莲塘二中
斗柏路莲西路口
莲西路向阳路口
交警莲塘中队
斗门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖西路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖北大道口
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
玺园
莲塘公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7