首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 涂家
涂家
途经路线[2条]
117路
152路
南昌152路公交车路线
开关厂停车场-松湖老街
共39站
开关厂停车场
小平小道
新世纪加油站
市警校
璜垦
望城新区
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
华东文武学校
乌桥路口南
善西村
涂家
泉珠
朱坊村
石岗上罗
罗山
石岗砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
港西中学
大路刘家
戴坊
铁炉坪
和平村
屋塘村
楼下
港北村
港北
宋家村
松湖新街
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
松湖老街
南昌152路公交车路线
松湖老街-开关厂(兴国路长征西路口)
共38站
松湖老街
兰溪村路口
龙潭汪家
南湾村
松湖新街
宋家村
港北
港北村
楼下
屋塘村
和平村
铁炉坪
戴坊
大路刘家
港西中学
石岗
石岗风雨亭
库泉村
石岗砖瓦厂
罗山
石岗上罗
朱坊村
泉珠
涂家
善西村
乌桥路口南
华东文武学校
竹园
西山中队
新石埠
老石埠
甘家山
十九公庄
望城新区
璜垦(西)
市警校
新世纪加油站
开关厂(兴国路长征西路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7