首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 泉珠
泉珠
途经路线[2条]
117路
152路
南昌117路公交车路线
开关厂停车场-石岗
共38站
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
大北农
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
华东文武学校
朱家村路口
乌桥村
乌桥路口
善西村
鞠家村
西山养路队
涂家
泉珠
泉珠瓦厂
朱坊村
官塘村
石岗上罗
罗山
石岗砖瓦厂
爱民砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
南昌152路公交车路线
开关厂停车场-松湖老街
共39站
开关厂停车场
小平小道
新世纪加油站
市警校
璜垦
望城新区
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
华东文武学校
乌桥路口南
善西村
涂家
泉珠
朱坊村
石岗上罗
罗山
石岗砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
港西中学
大路刘家
戴坊
铁炉坪
和平村
屋塘村
楼下
港北村
港北
宋家村
松湖新街
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
松湖老街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7