首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 璜垦(西)
璜垦(西)
途经路线[7条]
105路长班
105路短班
117路
119路
152路
501路东城支线
702路
南昌105路长班公交车路线
欧尚停车场-梦山
共32站
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
璜垦
永强路口
兴业中大道口
兴业二路口
金仙寺
科发路口
范垅
新源
霞山
下山观
龙岗中学
龙岗小学
田垅村
杨坞张村
朱家村
任家村
潢源村
周家村
蔬菜基地
石埠林场
梦山
南昌105路短班公交车路线
欧尚停车场-红林林场
共30站
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠北
石埠中学
方家老居
方家新居
大路熊家
谢家
珂里符家
王家村
蔬菜基地南
石埠林场
梦山
红林林场
南昌117路公交车路线
开关厂停车场-石岗
共38站
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
大北农
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
华东文武学校
朱家村路口
乌桥村
乌桥路口
善西村
鞠家村
西山养路队
涂家
泉珠
泉珠瓦厂
朱坊村
官塘村
石岗上罗
罗山
石岗砖瓦厂
爱民砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
南昌119路公交车路线
欧尚停车场-西山万寿宫
共29站
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
天发加油站
公安施救中心
市警校
大北农
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
华东文武学校
朱家村路口
乌桥村
乌桥路口
西山牌楼
西山中学
西山万寿宫
南昌152路公交车路线
开关厂停车场-松湖老街
共39站
开关厂停车场
小平小道
新世纪加油站
市警校
璜垦
望城新区
十九公庄
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
华东文武学校
乌桥路口南
善西村
涂家
泉珠
朱坊村
石岗上罗
罗山
石岗砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
港西中学
大路刘家
戴坊
铁炉坪
和平村
屋塘村
楼下
港北村
港北
宋家村
松湖新街
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
松湖老街
南昌501路东城支线公交车路线
开关厂停车场-璜北路昌樟路口
共14站
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
大北农
璜垦
明月山大道北口
明月山大道上饶大街口(西侧)
东城李家西
东城李家东
璜北路昌樟路口
南昌702路公交车路线
欧尚停车场-南昌工学院(上饶大街百丈山路口)
共14站
欧尚停车场
长堎西
长征西路口·新建中心商业广场
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
小平小道
新世纪加油站
云湾公路云溪路口
市警校
大北农
璜垦
明月山大道北口
中堡村[招呼站]
南昌工学院(上饶大街百丈山路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7