首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 江西信息学院
江西信息学院
途经路线[7条]
179路
201路
201路短班
203路
203路短班
20路
218路
南昌203路短班公交车路线
老福山花园东-省送变电公司
共25站
老福山花园东
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT井冈山大道三店西路口
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT熊坊
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
省农科院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
斗门
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
省送变电公司
南昌203路短班公交车路线
BRT莲塘中大道府前东路口-老福山南
共29站
BRT莲塘中大道府前东路口
南昌县人民医院
斗门
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
南昌邮区中心局
江西信息学院
下邓新村
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区东
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
BRT坛子口立交南
老福山南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7