首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 江西信息学院
江西信息学院
途经路线[7条]
179路
201路
201路短班
203路
203路短班
20路
218路
南昌20路公交车路线
塘子河-昌南客运站北门
共26站
塘子河
胜利路北口
胜利路叠山路口
叠山路西口
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥东
抚河公园
里洲小区
司马庙立交北
司马庙
抚河南路建设路口
施尧路北口
抚河南路南口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区东
武警医院
迎宾北大道京山南路口
迎宾北大道定山路口
印钞厂
迎宾大道庄园路口
下邓新村
江西信息学院
昌南客运站北门
南昌20路公交车路线
昌南客运站北门-塘子河
共22站
昌南客运站北门
江西信息学院
下邓新村
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区东
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
抚河南路南口
施尧路北口
抚河南路建设路口
司马庙
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
抚河北路孺子路口
中山桥东
塘子河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7