首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 民德路东口
民德路东口
途经路线[5条]
205路
27路
2路
816路
830路
南昌27路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-火车站(铁四社区)
共28站
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
朝阳洲南路
十二中
朝阳水厂
抚河桥西
抚河北路孺子路口
中山桥东
民德路胜利路步行街口
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
口腔医院
人民公园北门
福州路东口
二七北路福州路口
江西商报
二七北路北京西路口
二七南路金盘路口
二七南路岔道口西路口
火车站(铁四社区)
南昌27路公交车路线
火车站(铁四社区)-朝阳公交枢纽(水厂路大脊路口)
共30站
火车站(铁四社区)
二七南路岔道口西路口
二七南路金盘路口
二七北路北京西路口
江西商报
二七北路福州路口
福州路东口
人民公园北门
口腔医院
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
叠山路胜利路口
贺龙指挥部
万寿宫地铁站北
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥西
朝阳水厂
十二中
朝阳洲南路
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
桃花路南口
红苗小区
抚生路建设西路口
抚生路灌婴路口
抚生路水厂路口
朝阳公交枢纽(水厂路大脊路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7