首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 江西商报
江西商报
途经路线[4条]
18路内环
18路外环
27路
K233路
南昌18路内环公交车路线
火车站(二七南路洛阳路口)-二七南路金盘路口
共27站
火车站(二七南路洛阳路口)
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
孺子路船山路口
万寿宫商城
榕门路中山路口
民德路胜利路步行街口
南昌市第一医院·南大三附院
工人文化宫
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
青山南路南口
蓝海购物广场
江南都市花园
沙沟
市饲料公司
二七北路阳明东路口
二七北路南京西路口
二七北路福州路口
江西商报
二七北路北京西路口
二七南路金盘路口
南昌18路外环公交车路线
火车站(二七南路下客站)-公交保育院·南昌古玩城
共27站
火车站(二七南路下客站)
二七南路岔道口西路口
二七南路金盘路口
二七北路北京西路口
江西商报
二七北路福州路口
二七北路南京西路口
二七北路阳明东路口
市饲料公司
沙沟
江南都市花园
蓝海购物广场
青山南路南口
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
叠山路胜利路口
贺龙指挥部
万寿宫地铁站北
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥东
抚河公园
站前西路前进路口
绳金塔(西湖区烟草局)
公交保育院·南昌古玩城
南昌27路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-火车站(铁四社区)
共28站
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
朝阳洲南路
十二中
朝阳水厂
抚河桥西
抚河北路孺子路口
中山桥东
民德路胜利路步行街口
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
口腔医院
人民公园北门
福州路东口
二七北路福州路口
江西商报
二七北路北京西路口
二七南路金盘路口
二七南路岔道口西路口
火车站(铁四社区)
南昌K233路公交车路线
江西商报-江西省委党校新校区
共11站
江西商报
人民公园
省府大院
八一广场南
老福山西
桃苑大街桃苑中路口
岭北五路红谷南大道口
省交通厅
省行政中心(九龙广场北)
西站大街石钟山路口
江西省委党校新校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7