首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 民德路东口
民德路东口
途经路线[5条]
205路
27路
2路
816路
830路
南昌830路公交车路线
子羽路公交停车场-民德路东口
共27站
子羽路公交停车场
园常寺路
朝阳经适房
云飞路桃花南路口
南昌一中朝阳校区
雷池街东口
雷池街
雷池街西
抚生南路云锦路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
西湖区政府东
十二中
桃花一村村委会
团结路社区
团结路西河滩巷口
滕王阁地铁站
中山桥西
中山桥东
民德路胜利路步行街口
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
南昌830路公交车路线
民德路东口-子羽路公交停车场
共26站
民德路东口
中山路东口
百花洲
洗马池
万寿宫地铁站
新洲路团结路口(小站牌)
团结路西河滩巷口
团结路社区
桃花一村村委会
十二中
西湖区政府东
江西省消防总队总医院
抚生路建设西路口
抚生路灌婴路口
抚生路水厂路口
抚生南路云天路口
朝阳农场
九洲大街西口
雷池街西
雷池街
雷池街东口
南昌一中朝阳校区
云飞路桃花南路口
朝阳经适房
园常寺路
子羽路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7