首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 梨园小区
梨园小区
途经路线[4条]
212路
218路
253路
高铁巴士8线
南昌212路公交车路线
小蓝公交总站-中山路东口
共35站
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路华兴
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校·江西建设职业技术学院
莲塘三中东
幸福时光
金沙二路芳草路口
金沙二路东岳大道口
象湖公交总站
丰源淳和
海嘉路八月湖路口
海嘉路口
芳湖路东口
京山南路口
湿地公园
江铃西四路中段
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
公安直属分局北
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
BRT自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
中山路东口
南昌212路公交车路线
中山路东口-小蓝公交总站
共38站
中山路东口
羊子巷
电信大楼
八一广场南(小站牌)
八一大道永叔路口
老福山北
BRT自来水公司
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
公安直属分局北
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
梨园小区
象湖隧道东口
湿地公园
京山南路口
芳湖路东口
海嘉路口
海嘉路八月湖路口
丰源淳和
象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口
幸福时光
莲塘三中东
金领驾校·江西建设职业技术学院
金沙二路汇仁大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路小蓝大道口
金沙二路华兴
金沙二路富山一路口
金沙二路富山大道口
富山大道
金沙大道富山大道口
小蓝公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7