首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 梨园小区
梨园小区
途经路线[4条]
212路
218路
253路
高铁巴士8线
南昌218路公交车路线
银河城停车场-龙河路建设西路口
共37站
银河城停车场
BRT银三角管理委员会
BRT银河城
莲塘南大道陈田路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
向阳路东口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
南昌县建材市场
澄湖中路莲西路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
江西信息学院
下邓新村
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区
象湖隧道东口
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
水业集团
龙河路建设西路口
南昌218路公交车路线
龙河路建设西路口-银河城停车场
共37站
龙河路建设西路口
建设西路安石路口
抚河南路建设路口
将军渡
三店西路西口
象湖公园东门
象湖隧道东口
梨园小区
武警医院
迎宾北大道京山南路口
迎宾北大道定山路口
印钞厂
迎宾大道庄园路口
下邓新村
江西信息学院
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
小蓝一路东口
迎宾大道澄湖北大道口
迎宾中大道小蓝二路口
省送变电公司
莲塘二中
莲西路斗柏路口
澄湖中路莲西路口
南昌县建材市场
澄碧湖公园西门
莲塘镇政府
澄碧湖公园南门
南昌县人民医院
向阳路东口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道陈田路口
银河城(安宝大道莲塘南大道口)
BRT银三角管理委员会
银河城停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7