首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 朝阳水厂
朝阳水厂
途经路线[6条]
12路
229路
256路
258路
27路
38路
南昌258路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-老福山西
共17站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
凤凰中大道绿茵路口
红谷滩万达广场东
地铁大厦
丰和中大道世贸路口
桃花一村村委会
朝阳水厂
抚河桥西
南浦路船山路口
船山路南浦路口
船山路东口
前进路北口
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
南昌258路公交车路线
老福山西-红谷滩配套中心(下客站)
共16站
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路绳金塔街口)
系马桩
船山路东口
船山路南浦路口
南浦路船山路口
抚河桥西
朝阳水厂
桃花一村村委会
丰和中大道世贸路口
地铁大厦
红谷滩万达广场东
凤凰中大道绿茵路口
红谷滩新区管委会
红谷滩配套中心(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7