首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 朝阳水厂
朝阳水厂
途经路线[6条]
12路
229路
256路
258路
27路
38路
南昌38路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-塘子河
共28站
朝阳公交枢纽(上客站)
云天路东口
朝阳新三村[招呼站]
南昌动物园
祥狮路口
云锦路桃花南路口
红梅路口
翠菊路口
抚生南路云锦路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
朝阳洲南路
十二中
朝阳水厂
抚河桥西
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
榕门路塘子河
塘子河
南昌38路公交车路线
塘子河-朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东)
共21站
塘子河
榕门路塘子河
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥西
朝阳水厂
十二中
南昌就业大厦
抚生路建设西路口
抚生路灌婴路口
抚生路水厂路口
抚生南路云天路口
朝阳农场
九洲大街西口
翠菊路口
红梅路口
云锦路桃花南路口
祥狮路口
南昌动物园
朝阳新三村[招呼站]
朝阳公交枢纽(云天路丹桂路口东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7