首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 广福派出所
广福派出所
途经路线[1条]
127路
南昌127路公交车路线
江电-三江
共52站
江电
BRT坛子口立交南
BRT徐坊客运站
BRT新溪桥
BRT何家坊
BRT包家花园
BRT南莲社区北
BRT朱桥东路口
BRT墨山立交北
BRT墨山立交南
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT莲塘北大道
BRT江西生物学院
BRT八一乡桥头
BRT玺园
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
银河城
银三角
八二八
医药学校
水建
瓜山
长兴村[招呼站]
丁坊
杨村
新村
南头罗家
沥口桥
黄岗罗家
下坊村
广福信用社
广福派出所
江家
双马
吴石小学[招呼站]
吴石
吴石桥东[招呼站]
南头万家
源溪
源溪小学[招呼站]
杨家坊
陈家
徐家
舒家
袁家
新基万家[招呼站]
汗塘桥
三江卫生院[招呼站]
三江
南昌127路公交车路线
三江-自来水公司(江电)
共52站
三江
三江卫生院[招呼站]
汗塘桥
新基万家[招呼站]
袁家
舒家
徐家
陈家
杨家坊
源溪小学[招呼站]
源溪
南头万家
吴石桥东[招呼站]
吴石
吴石小学[招呼站]
双马
江家
广福派出所
广福信用社
下坊村
黄岗罗家
沥口桥
南头罗家
新村
杨村
丁坊
长兴村[招呼站]
瓜山
水建
医药学校
八二八
银三角
银河城
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘中大道府前东路口
BRT玺园
BRT八一乡桥头
BRT江西生物学院
BRT莲塘北大道
BRT莲塘北大道小蓝北路口
BRT墨山立交南
BRT墨山立交北
BRT朱桥东路口
BRT南莲社区北
BRT包家花园
BRT何家坊
BRT新溪桥
BRT徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司(江电)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7