首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 岭口路中段
岭口路中段
途经路线[3条]
225路夜间线
509路
864路
南昌509路公交车路线
长堎公交枢纽(上客站)-学府大道丰和南大道口
共22站
长堎公交枢纽(上客站)
北郊菜场
新建区政府
少华路口
子实路口
子实路
新建区六中
长堎大道中段
长堎大道南口
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长麦南路东鲁路口
长麦南路南口
岭口路西口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
风筝广场(北侧)
红谷南大道口(北侧)
学府大道丰和南大道口
南昌509路公交车路线
学府大道丰和南大道口-长堎公交枢纽
共23站
学府大道丰和南大道口
红谷南大道口(南侧)
风筝广场(南侧)
风筝广场(北侧)
红谷南大道口(北侧)
红谷南大道岭口路口
岭口路中段
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
岭口路西口
长麦南路南口
长麦南路东鲁路口
开关厂(长征西路兴国路口)
蔡家桥
长堎大道南口
长堎大道中段
新建区六中
子实路
子实路口
少华路口
新建区政府
北郊菜场
长堎公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7