首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 岭口路中段
岭口路中段
途经路线[3条]
225路夜间线
509路
864路
南昌225路夜间线公交车路线
南昌大学前湖校区-老福山花园西
共21站
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
长庚路岭口路口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
赣江中大道南口
翠苑路东口
红谷中大道南口
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西湖区烟草局)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
南昌225路夜间线公交车路线
老福山花园南-南昌大学前湖校区
共22站
老福山花园南
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
桃苑小区
桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街西口
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
抚生路口
红谷中大道南口
翠苑路东口
赣江中大道南口
岭口路赣江南大道口
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路中段
南昌大学附属小学前湖分校
红角洲管委会
长庚路岭口路口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖大道瑞金路口
南昌大学前湖校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7