首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 红角洲管委会
红角洲管委会
途经路线[6条]
213路
225路
225路夜间线
245路
509路
864路
南昌213路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
共32站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
红谷世纪花园D区
丰和中大道绿茵路口
南昌市政务服务中心
地铁大厦
丰和中大道世贸路口
丰和中大道丽景路口
翠苑路地铁站北
翠苑路中段
凤凰中大道翠苑路口(南)
红岭花园
红角洲管委会
岭口路西口
长麦南路南口
长麦南路东鲁路口
长麦南路北口
子实路口
少华路口
新建区二中西门
新建区一中
霁亭路长麦路口
霁亭路
莱卡小镇(莱卡学校)
首创奥特莱斯
嘉瑞路口
汉港凯旋城
黄家湖西路龙潭路口东
黄家湖西路口
龙潭村(西侧)
丁香路南口·江西旅游商贸职业学院
南昌225路公交车路线
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)-老福山花园西
共23站
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)
物流北街东口
江西经管学院前湖校区
市委党校[招呼站]
学府大道嘉言路口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
凤凰大道岭口路口(红角洲管委会)
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西湖区烟草局)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
南昌225路夜间线公交车路线
南昌大学前湖校区-老福山花园西
共21站
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
长庚路岭口路口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
赣江中大道南口
翠苑路东口
红谷中大道南口
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西湖区烟草局)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
南昌245路公交车路线
红谷新城-阳明东路文教路口
共22站
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
凤凰大道岭口路口(红角洲管委会)
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
阳明东路文教路口
南昌509路公交车路线
长堎公交枢纽(上客站)-学府大道丰和南大道口
共22站
长堎公交枢纽(上客站)
北郊菜场
新建区政府
少华路口
子实路口
子实路
新建区六中
长堎大道中段
长堎大道南口
蔡家桥
开关厂(长征西路兴国路口)
长麦南路东鲁路口
长麦南路南口
岭口路西口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
风筝广场(北侧)
红谷南大道口(北侧)
学府大道丰和南大道口
南昌864路公交车路线
云溪公交停车场-坛子口西
共23站
云溪公交停车场
云溪公租房
云溪花园三区
嘉言路
嘉言路东口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
长庚路岭口路口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
赣江中大道南口
翠苑路东口
红谷中大道南口
抚生路口
洪城大市场
武警总队
十字街
坛子口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7