首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 清远路北口
清远路北口
途经路线[5条]
170路
225路
242路短班
245路
512路
南昌170路公交车路线
湾里公交枢纽-塘子河
共27站
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园南
梅岭大道北口
湾里区公安局
邓家坪
岗下村
江西中医药大学
罗家村
江西警察学院
豫章师范学院
嘉言路
嘉言路东口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
滕王阁地铁站
中山桥东
滕王阁
榕门路口
塘子河
南昌225路公交车路线
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)-老福山花园西
共23站
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)
物流北街东口
江西经管学院前湖校区
市委党校[招呼站]
学府大道嘉言路口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
凤凰大道岭口路口(红角洲管委会)
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西湖区烟草局)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
南昌242路短班公交车路线
南昌大学前湖校区-中央香榭
共12站
南昌大学前湖校区
学府大道前湖大道口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖酒店
清远路
前湖小区南门
前湖大道学府大道口
南航北门
乐水路口
凤凰南大道学府大道口
学府大道丰和南大道口(西)
中央香榭
南昌245路公交车路线
红谷新城-阳明东路文教路口
共22站
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
凤凰大道岭口路口(红角洲管委会)
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路地铁站北
丽景路中寰路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道广电支路口
红谷中大道春晖路口
红谷中大道北口
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
阳明东路文教路口
南昌512路公交车路线
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)-红谷滩配套中心(下客站)
共26站
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)
西站大街龙虎山大道口
西站大街华南东二路口
物流北街东口
江西经管学院前湖校区
市委党校[招呼站]
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区正门[招呼站]
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
绿湖豪城[招呼站]
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口
卫东花园
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
金融大街会展路口
丰和花园东
红谷滩派出所
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
红谷滩配套中心(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7