首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 公交驾校(公交科技中心)
公交驾校(公交科技中心)
途经路线[2条]
12路
216路
南昌216路公交车路线
公交驾校(公交科技中心)-隆鑫广场
共25站
公交驾校(公交科技中心)
民丰路民营大道口
民营大道民丰路口
民科路民营大道口
省化工技校
江纺
塘山新村
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道国威路口
南镇村
长春村东口
青山湖大道地铁站北
南大南院
谢家村
江大南路南口
彭家桥
省电视台
市第九医院
洪都中大道洛阳路口
火车站东广场(铁路五村)
隆鑫广场
南昌216路公交车路线
隆鑫广场-公交驾校(公交科技中心)
共25站
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
市第九医院
省电视台
彭家桥
江大南路南口
谢家村北
南昌大学科技学院西门
南大宿舍南区
长春村
南京东路青山湖大道口(西)
南镇村
青山湖大道国威路口
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道民安路口
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
涂黄村
塘山镇政府
塘山新村
江纺
省化工技校
民科路民营大道口
民营大道民丰路口
民丰路民营大道口
公交驾校(公交科技中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7