首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 御营坝
御营坝
途经路线[10条]
100
33
34
46
48
61
63
74
807
空港巴士302
绵阳100公交车路线
火车客站广场-公交南耀府
共23站
火车客站广场
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
机场路
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
公交南耀府
绵阳33公交车路线
圣水寺-文昌街
共15站
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
饮马大桥
南河路中段
文昌街
绵阳34公交车路线
火车货站-蟠龙村
共19站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
天泰食品城
赵家沟
雷达站
楼房村四社
楼房村三社
楼房村一社
楼房村九社
楼房村八社
蟠龙村
绵阳46公交车路线
绵阳职业技术学院-实验高中
共18站
绵阳职业技术学院
师范学院
林业科技中心
芙蓉村
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
独言口腔门诊部
御营坝
饮马大桥
石塘路
实验高中
绵阳48公交车路线
集中办公区-南郊机场
共32站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰中学
阳光清华
创业大道南段
园艺小学
罗家湾路口
元通村二组
元通中街
绵中高三校区
绵阳中学本部
剑门路东段
桃园路
金阳公寓
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳61公交车路线
火车货站-吴家
共19站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
天泰食品城
楼房村
广福村二社
凤凰立交桥招呼站
广福村一社
新顺村四社
吴家路口
连线路二段
吴家
绵阳63公交车路线
火车货站-金峰
共45站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
毅德百货商品城
天泰食品城
楼房村
广福村二社
招呼站(凤凰立交)
广福村一社
招呼站(森林休闲庄)
新顺村三社
新顺村四社
吴家路口
凉水村二社
招呼站(五龙村)
朵朵树村三社
朵朵树村五社
招呼站(朵朵树)
高碑垭
团阳寺村八社
杨家镇
招呼站(原香农业)
杨家
双龙山休闲村
戴家林村
泡桐树村六社
小岛水库
泡桐树二社
泡桐树村
天一站
招呼站(面葛湾)
石洞
观音碑九社
观音碑六社
田家花碑
招呼站(崔家山)
招呼站(金峰街口)
金峰
绵阳74公交车路线
永兴-市中心医院
共23站
永兴
永昌路
丰谷酒业
新皂路口
铁骑力士集团
闽兴钢材市场
飞云大道东段
石桥铺八社
居民点西门
石桥铺招呼站
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路招呼站
十字路口
石桥铺村
东辰小学
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
石塘路
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳807公交车路线
长虹南山一号-宜家美国际家居
共28站
长虹南山一号
菜市场
南山中学
高架桥
代家湾
饮马大桥
御营坝
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
东辰宜家美
长青街口
恒业塞纳阳光
凯丽滨江
枫璟398
石桥铺大桥
铁路桥
虹苑路口
虹苑路
虹阳街招呼站
虹阳街
布鲁斯国际新城
绵阳普明中学
宜家美国际家居
金祥寺
宜家美国际家居
绵阳空港巴士302公交车路线
绵阳普明中学-南郊机场
共24站
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7