首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 西一巷
西一巷
途经路线[5条]
34
46
61
63
74
绵阳34公交车路线
火车货站-蟠龙村
共19站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
天泰食品城
赵家沟
雷达站
楼房村四社
楼房村三社
楼房村一社
楼房村九社
楼房村八社
蟠龙村
绵阳46公交车路线
绵阳职业技术学院-实验高中
共18站
绵阳职业技术学院
师范学院
林业科技中心
芙蓉村
仙人桥一段
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
独言口腔门诊部
御营坝
饮马大桥
石塘路
实验高中
绵阳61公交车路线
火车货站-吴家
共19站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
天泰食品城
楼房村
广福村二社
凤凰立交桥招呼站
广福村一社
新顺村四社
吴家路口
连线路二段
吴家
绵阳63公交车路线
火车货站-金峰
共45站
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
毅德百货商品城
天泰食品城
楼房村
广福村二社
招呼站(凤凰立交)
广福村一社
招呼站(森林休闲庄)
新顺村三社
新顺村四社
吴家路口
凉水村二社
招呼站(五龙村)
朵朵树村三社
朵朵树村五社
招呼站(朵朵树)
高碑垭
团阳寺村八社
杨家镇
招呼站(原香农业)
杨家
双龙山休闲村
戴家林村
泡桐树村六社
小岛水库
泡桐树二社
泡桐树村
天一站
招呼站(面葛湾)
石洞
观音碑九社
观音碑六社
田家花碑
招呼站(崔家山)
招呼站(金峰街口)
金峰
绵阳74公交车路线
永兴-市中心医院
共23站
永兴
永昌路
丰谷酒业
新皂路口
铁骑力士集团
闽兴钢材市场
飞云大道东段
石桥铺八社
居民点西门
石桥铺招呼站
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路招呼站
十字路口
石桥铺村
东辰小学
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
石塘路
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7