首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 石桥铺八社
石桥铺八社
途经路线[4条]
57A线
57B线
74
805
绵阳57A线公交车路线
古井村居民委员会-古泉村招呼站
共28站
古井村居民委员会
李子湾小区
古泉村招呼站
市儿童医院
居民点西门
石桥铺八社
石桥铺大桥
铁路桥
铁路桥招呼站
火炬西街北段
家电城
富临医院
21世纪花园
双碑中街
绵兴东路
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园路
花园南街口
东辰小学
石桥铺村
十字路口(石桥铺)
石桥铺东路
居民点东门
高新区实验中学
石桥铺路160号
市儿童医院
古泉村招呼站
绵阳57B线公交车路线
古井村居民委员会-古泉村招呼站
共28站
古井村居民委员会
李子湾小区
古泉村招呼站
市儿童医院
石桥铺路160号
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路
十字路口(石桥铺)
石桥铺村
东辰小学
火车客站西
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
绵兴东路
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南路招呼站
家电城
火炬西街北段
铁路桥招呼站
铁路桥
石桥铺大桥
石桥铺八社
居民点西门
市儿童医院
古泉村招呼站
绵阳74公交车路线
永兴-市中心医院
共23站
永兴
永昌路
丰谷酒业
新皂路口
铁骑力士集团
闽兴钢材市场
飞云大道东段
石桥铺八社
居民点西门
石桥铺招呼站
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路招呼站
十字路口
石桥铺村
东辰小学
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
石塘路
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
绵阳805公交车路线
长虹智能产业园-火车客站广场
共29站
长虹智能产业园
长虹新能源
豪特集团
冯家湾招呼站
观音堂小区
中心社会福利院
大觉寺
磨家小区招呼站
磨家医院招呼站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
永兴下场口
永兴开发区
永顺路小学
金祥二社
张家营村
闽兴钢材市场
飞云大道东段
石桥铺八社
居民点西门
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路招呼站
十字路口
石桥铺村
东辰小学
火车客站西
火车客站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7