首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 永兴下场口
永兴下场口
途经路线[5条]
15
2路
2夜班
37
805
绵阳15公交车路线
建国门-安州城北客运站
共38站
建国门
安昌路口
华西证券
富乐路口
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
绵兴东路中段
火炬大厦
凝祥寺
绵阳普明中学
绵兴中路宜家美国际家居
永兴下场口
永兴开发区
公交好运驾校
狮子山村
松山寺村
黎家院
七村一社
方登寺
中国重汽
界中路
界牌
金凤村
竹林村
白鹤林
文化广场
文化馆
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南站
好医生大道中段
安州城北客运站
绵阳2路公交车路线
师范学院磨家校区-南河体育馆
共25站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
绵阳2夜班公交车路线
永兴-建国门
共18站
永兴
永兴开发区
永兴下场口
宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
绵阳37公交车路线
科园路虹色景苑-永兴
共24站
科园路虹色景苑
科技路
科园路口
九洲大道中段
园艺东街
玉泉南路中段
玉泉南路
八角南路东段
科技城人才公园
双碑东街
海棠花园
绵兴东路
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南街招呼站
家电城
凝祥寺
绵阳普明中学
宜家美国际家居
永兴下场口
兴业南路
永昌路口
永兴
绵阳805公交车路线
长虹智能产业园-火车客站广场
共29站
长虹智能产业园
长虹新能源
豪特集团
冯家湾招呼站
观音堂小区
中心社会福利院
大觉寺
磨家小区招呼站
磨家医院招呼站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
永兴下场口
永兴开发区
永顺路小学
金祥二社
张家营村
闽兴钢材市场
飞云大道东段
石桥铺八社
居民点西门
高新区实验中学
居民点东门
石桥铺东路招呼站
十字路口
石桥铺村
东辰小学
火车客站西
火车客站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7