首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 红星街南段
红星街南段
途经路线[8条]
1路
28夜班
2路
33
36夜班
4
58
9
绵阳1路公交车路线
平政汽车站(广场)-文昌街
共12站
平政汽车站(广场)
悦欣园
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
长虹国际城南站
东方红大桥
中医院
建国门
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
文昌街
绵阳28夜班公交车路线
火车客站广场-塘汛
共24站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口
人民公园
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
绵阳2路公交车路线
师范学院磨家校区-南河体育馆
共25站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
绵阳33公交车路线
圣水寺-文昌街
共15站
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
饮马大桥
南河路中段
文昌街
绵阳36夜班公交车路线
跃进路北段-文昌街
共18站
跃进路北段
星河湾
圣水二社
翠满庭
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
东方红大桥
中医院
建国门
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
文昌街
绵阳4公交车路线
大西门-丰谷
共27站
大西门
兴宏国际商业广场(清真寺)
市中心医院
红星街
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
加油站(经开区万达广场)
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
塘汛
五大队
接龙寺
木龙河
群丰村招呼站
大佛寺招呼站
皂角树
四零四城南分院
丰谷
绵阳58公交车路线
游仙路富乐汽车站-南郊机场
共24站
游仙路富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
顺河街
红星街
万江眼科门诊
红星街南段
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
机场东路加油站招呼站
机场东路南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳9公交车路线
科伦站-南河路中段
共15站
科伦站
范家村
范家村四社
范家村五社
天泰食品城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德街
涪城体育馆
绵吴路口
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7