首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 长虹世纪城
长虹世纪城
途经路线[6条]
27
36
36夜班
39
6
94
绵阳27公交车路线
西科大体育场-新世界百货
共20站
西科大体育场
青羊村
青义
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配城
高水中街
跃进路北段高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
五一广场
滨江路北段
滨江路
中医院
建国门
安昌路口
华西证券
新世界百货
绵阳36公交车路线
跃进路北段-建国门
共17站
跃进路北段
星河湾
圣水二社
翠满庭
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
东方红大桥
中医院
临园口
顺河街
市中心医院
建国门
绵阳36夜班公交车路线
跃进路北段-文昌街
共18站
跃进路北段
星河湾
圣水二社
翠满庭
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
东方红大桥
中医院
建国门
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
文昌街
绵阳39公交车路线
小岛花园-家电城
共22站
小岛花园
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
新世界百货
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
爱尔眼科医院(花园市场)
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
双碑中街
21世纪花园
富临医院
普明南路招呼站
家电城
绵阳6公交车路线
凯厦花园-三江大桥公交站
共25站
凯厦花园
凯厦花园北门
高水中街
跃进路北段高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
四零四医院
跃进路16号
长虹国际城招呼站
富乐路
人民公园
建国门
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
南河路口
南山大桥
涪滨路
桃花岛
延平观街
红桥中路北段
红桥中路中段
三江大桥
三江大桥公交站
绵阳94公交车路线
虹色嘉苑-桃花岛
共19站
虹色嘉苑
长虹培训中心
牌坊村
高水中街
高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
五一广场
滨江路北段
滨江路
中医院
建国门
兴宏国际商业广场(清真寺)
大西门
南河路中段
南河路口
南山大桥
桃花岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7