首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 高架桥
高架桥
途经路线[9条]
100
16
19
2路
40
48
807
9
空港巴士302
绵阳100公交车路线
火车客站广场-公交南耀府
共23站
火车客站广场
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
机场路
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
石桌子
涪沿村
卓信金楠天街
公交南耀府
绵阳16公交车路线
市中心医院-金楠天街广场
共23站
市中心医院
红星街
万江眼科门诊
南河路中段
代家湾
高架桥
南河大桥
南山大桥
南山公园
南山路
南山路中段
红桥路北段
玫瑰花城
红桥路
南湖街中段
神州南都
涪滨西路北段
涪滨西路
鸿越瑞櫊
涪滨西路南段
涪沿村三组
涪沿村涪沿村招呼站
金楠天街广场
绵阳19公交车路线
平政汽车站广场-经开区政务中心
共24站
平政汽车站广场
悦欣园
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
长虹大道南段御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
群文街
群文街口
文武中路中段
文武中路南段
经开区政务中心
绵阳2路公交车路线
师范学院磨家校区-南河体育馆
共25站
师范学院磨家校区
九洲体育馆
狮子山村
公交好运驾校
永兴开发区
永兴下场口
绵兴中路宜家美国际家居
绵阳普明中学
凝祥寺
火炬大厦
绵兴东路中段
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
爱尔眼科医院(花园市场)
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
健安街
南河体育馆
绵阳40公交车路线
集中办公区-三江大桥公交站
共28站
集中办公区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
阳光清华
园艺东街南段
双碑东街
双碑大桥
石桥铺村
东辰小学
花园南街口
洞天公园
公汽司加气站
御苑街口
绵绢路口
一环路南段
高架桥
南河大桥
南山寺
长虹大道南段
南山路西段
红桥路北段
万江眼科医院
红桥中路中段
三江大桥
三江大桥公交站
绵阳48公交车路线
集中办公区-南郊机场
共32站
集中办公区
玉泉中路南段
玉泉中路中段
玉泉中街
园艺东街
东辰中学
阳光清华
创业大道南段
园艺小学
罗家湾路口
元通村二组
元通中街
绵中高三校区
绵阳中学本部
剑门路东段
桃园路
金阳公寓
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
南湖街口
六一堂路中段
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场招呼站
南郊机场
绵阳807公交车路线
长虹南山一号-宜家美国际家居
共28站
长虹南山一号
菜市场
南山中学
高架桥
代家湾
饮马大桥
御营坝
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
东辰宜家美
长青街口
恒业塞纳阳光
凯丽滨江
枫璟398
石桥铺大桥
铁路桥
虹苑路口
虹苑路
虹阳街招呼站
虹阳街
布鲁斯国际新城
绵阳普明中学
宜家美国际家居
金祥寺
宜家美国际家居
绵阳9公交车路线
科伦站-南河路中段
共15站
科伦站
范家村
范家村四社
范家村五社
天泰食品城
毅德百货商品城
毅德五金机电城
毅德街
涪城体育馆
绵吴路口
御苑街口
石塘路
代家湾
红星街南段
南河路中段
绵阳空港巴士302公交车路线
绵阳普明中学-南郊机场
共24站
绵阳普明中学
华驰书院
长虹天樾
普明北路
万兴街口
外国语学校
火炬东街路口
普明北街东段
海棠花园(普明北路)
花园立交桥
爱尔眼科医院(花园市场)
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山寺
南湖汽车站
六一堂路
四川文化艺术学院
南郊机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7