首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 黄竹洋
黄竹洋
途经路线[11条]
17路
22路
31路
34路
40路
42路
43路
45路
48路
55路
73路
梅州17路公交车路线
三角地站场-三乡村
共59站
三角地站场
市邮政局
鹏安大厦
市消防局
恒大北
恒大东
恒大未来街
恒大
恒大西
湿地公园
芹洋
中国海事
院士广场
东山中学
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
东厢市场
嘉应大学
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋小学
艾子坪
汾水村
城东
汾水岗
龙骨坑
横石
锡场村
荷树园电厂
田头
丙村第二小学
丙村路口
新墟村
文沙村
剑英纪念大桥
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
高简
太坪桥
高坑村
雁南飞
桥溪古韵
四和
石楼路口
赤石村
割田坪
三乡村
梅州22路公交车路线
梅州西站-白渡中学
共43站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
莲塘村
石塘村
悦一村
瓜洲村
沙坪
白渡路口
白渡镇
白渡镇政府
白渡卫生院
白渡中学
梅州31路公交车路线
三丰站场-玉水村
共34站
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平原路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋圆盘
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
玉水村路口
玉水村铜矿
玉水村
梅州34路公交车路线
梅州西站-石扇
共38站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋陈屋
象村
村南
中村
咸菜厂
建新村
狮山领下
石扇加油站
中和村
石扇
梅州40路公交车路线
三丰站场-松源汽车总站
共54站
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分居
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
工业学校
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
白渡中学
赋梅村委
江南
公珠村委
嵩山市场
到车村委
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
松源汽车总站
梅州42路公交车路线
粤东医院-桃尧中学
共43站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
宝坑路口
宝坑市场
桃尧中学
梅州43路公交车路线
粤东医院-桃尧中学
共52站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
云车
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
官坪
仙溪
诰上
大美村
显朝
麻坝圩
桃尧中学
梅州45路公交车路线
粤东医院-桃尧中学
共50站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
赋梅村委
江南
公珠村委
峰溪村
嵩山市场
径口村
到车村委
下坪村
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
水口
螺江
麻坝圩
桃尧中学
梅州48路公交车路线
粤东医院-松口中学
共50站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋小学
汾水岗
龙骨坑
横石
锡场村
荷树园电厂
田头
丙村第二小学
丙村路口
新墟村
文沙村
剑英纪念大桥
松坪
富力足球学校
麒麟桥
滩头
横西村委会
大水角
单竹窝水电站(155乡道)
岗上
小黄村委会
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅州55路公交车路线
梅州西站-松源汽车总站
共62站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分居
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
汶水
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
油坑
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
回力电池厂
逢甲公园
蕉岭车站
峰口
八仙凹
蓝坊
石湖村
石中
白水村
神门口
南礤
富足
步上
高破壁
松源汽车总站
梅州73路公交车路线
粤东医院-蕉华工业园
共56站
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
城区地税分局
梅县区中医院
梅雁中学
陶然居
客都新村
富奇路口
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
新苑路口
人力资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
东山大桥
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
东厢市场
嘉应大学
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋圆盘
警官学校
上坑村
汶水
三鸟市场
陂头坑口
悦一路口
仰天湖
杨西坑
沙坪路口
觉慈路口
白渡路口
油坑高速路口
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7