首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 白渡卫生院
白渡卫生院
途经路线[5条]
105路
22路
86路
97路
98路
梅州105路公交车路线
龙潭下-瓜洲村委
共19站
龙潭下
半步村委
梅大村委
梅大村
半步梅大路口
江南村委
创乐路口
赋梅村
白渡卫生院
白渡中学
白渡镇政府
五行楼
蔚彩
蕉南村
罗寨村
罗寨村委
瓜洲钟屋
瓜洲村路口
瓜洲村委
梅州22路公交车路线
梅州西站-白渡中学
共43站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
莲塘村
石塘村
悦一村
瓜洲村
沙坪
白渡路口
白渡镇
白渡镇政府
白渡卫生院
白渡中学
梅州86路公交车路线
长田村-三和村
共19站
长田村
长田村委
创乐村
宋湘故居
创乐路口
赋梅村
白渡卫生院
白渡镇政府
沙坪村路口
瓜州
悦一村
悦来
悦来村
楼下
悦来村委
金谷
练州坝
三和村委
三和村
梅州97路公交车路线
白渡镇政府-凤岭村
共9站
白渡镇政府
白渡中学
白渡卫生院
赋梅村委
江南
公珠村委
郭村口
虎形
凤岭村
梅州98路公交车路线
白渡镇政府-桃柳村
共10站
白渡镇政府
白渡中学
白渡卫生院
赋梅村委
江南
栋下
大八里
调和磜
牌坊下
桃柳村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7