首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 富奇路口
富奇路口
途经路线[4条]
15路
41路
71路(已停运)
73路
梅州15路公交车路线
马鞍山站场-黄塘医院
共42站
马鞍山站场
嘉应制药厂
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
东升广场
志浩电子
国威电子厂
华盛电子
客天下中路口中
客家祠
客天下
客天下路口
万达广场
三乡
友谊宾馆
宪梓中学
丽都新村
富奇路口
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
太平洋百货
梅州人行
群艺馆
梅龙商城
市公安局
秀兰大桥东
院士广场
亲水公园
东山中学
东山游船码头
东山公园
江边路
华侨大厦
泰康路口
梅江区政府
西区市场
刘伦恩医院
黄塘医院
梅州41路公交车路线
梅州西站-梅东桥
共61站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵江
梅雁中学
客都新村
富奇路口
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
橫东村
单朱窝水电站
大黄村
秋云桥
圳头
松南中学
桑梓前
南上村委会
梅东桥
梅州71路(已停运)公交车路线
公共汽车总站-泮坑旅游区
共33站
公共汽车总站
市政府(梅江大道)
丽都路口
丽都新村
宪梓中学
友谊宾馆
归读公园
水谢云台
秀兰大桥下
客都汇
梅州日报社
育才小学
梅州迎宾馆
金沙湾国际酒店
剑英体育馆
沿江西路
陶然居
正兴路
市城建监察支队
富奇路口
市交通局
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
弯下隧道
上坪
三角地站场
龙上小学
龙虎凹
泮坑小学
泮坑旅游区
梅州73路公交车路线
粤东医院-蕉华工业园
共56站
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
城区地税分局
梅县区中医院
梅雁中学
陶然居
客都新村
富奇路口
丽都路口
华建市场
市政府(梅江大道)
新苑路口
人力资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
东山大桥
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
东厢市场
嘉应大学
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋圆盘
警官学校
上坑村
汶水
三鸟市场
陂头坑口
悦一路口
仰天湖
杨西坑
沙坪路口
觉慈路口
白渡路口
油坑高速路口
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7