首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 丽都新村
丽都新村
途经路线[6条]
11路
15路
25路
41路
6路
71路(已停运)
梅州11路公交车路线
剑英体育馆-综合保税区
共63站
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
宪梓中学
丽都新村
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
城南加油站
黄基坪
大觉寺路口
三龙
长沙镇政府
长沙邮电局
大密
罗依
竹头围
石古大王
潮布坝
梅南镇
梅南市场
梅南中学
耕滂
龙岗
蓝田
宫径
白沙村
安和村
水车路口
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
礤下
双罗
成山村
司马第
科伦药业
畲江大桥
南方电网
畲江站场
嘉和电机
珠江啤酒
布头坝
广汽产业园
传祺大道
绿湖大道
王老吉
绿创中心
绿创大道
保税区出关口
科创大道
综合保税区
梅州15路公交车路线
马鞍山站场-黄塘医院
共42站
马鞍山站场
嘉应制药厂
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
东升广场
志浩电子
国威电子厂
华盛电子
客天下中路口中
客家祠
客天下
客天下路口
万达广场
三乡
友谊宾馆
宪梓中学
丽都新村
富奇路口
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
太平洋百货
梅州人行
群艺馆
梅龙商城
市公安局
秀兰大桥东
院士广场
亲水公园
东山中学
东山游船码头
东山公园
江边路
华侨大厦
泰康路口
梅江区政府
西区市场
刘伦恩医院
黄塘医院
梅州25路公交车路线
马鞍山站场-粤东医院
共27站
马鞍山站场
博敏电子厂
华盛电子
客家祠
客天下
客天下路口
万达广场
三乡
金堡花园
友谊宾馆
宪梓中学
丽都新村
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
梅县区中医院
城区地税分局
天地人宾馆
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
粤东医院
梅州41路公交车路线
梅州西站-梅东桥
共61站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵江
梅雁中学
客都新村
富奇路口
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
橫东村
单朱窝水电站
大黄村
秋云桥
圳头
松南中学
桑梓前
南上村委会
梅东桥
梅州6路公交车路线
三角地站场-第三人民医院新院区
共40站
三角地站场
市邮政局
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
市技术学校
院士广场
东山中学
客家公园
富乐花园
高级中学
侨新路口
陂塘
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
齿轮厂
军分区
东厢小学
大浪口
运兴批发市场
五里亭
平远路口
春城商城
第三人民医院西门
第三人民医院新院区
梅州71路(已停运)公交车路线
公共汽车总站-泮坑旅游区
共33站
公共汽车总站
市政府(梅江大道)
丽都路口
丽都新村
宪梓中学
友谊宾馆
归读公园
水谢云台
秀兰大桥下
客都汇
梅州日报社
育才小学
梅州迎宾馆
金沙湾国际酒店
剑英体育馆
沿江西路
陶然居
正兴路
市城建监察支队
富奇路口
市交通局
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
弯下隧道
上坪
三角地站场
龙上小学
龙虎凹
泮坑小学
泮坑旅游区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7