首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 车管所
车管所
途经路线[17条]
14路
22路
31路
33路
34路
40路
42路
43路
45路
47路(已停运)
48路
49路
50路
52路
53路
55路
57路
梅州55路公交车路线
梅州西站-松源汽车总站
共62站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分居
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
汶水
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
油坑
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
回力电池厂
逢甲公园
蕉岭车站
峰口
八仙凹
蓝坊
石湖村
石中
白水村
神门口
南礤
富足
步上
高破壁
松源汽车总站
梅州55路公交车路线
松源汽车总站-梅州西站
共62站
松源汽车总站
高破壁
步上
富足
南礤
神门口
白水村
石中
石湖村
蓝坊
八仙凹
峰口
蕉岭车站
逢甲公园
回力电池厂
蕉华工业园
三圳
龙腾旋窖水泥公司
新铺路口
油坑
觉慈路口
沙坪路口
瓜洲村道
悦一路口
三鸟市场
汶水
上坑村口
竹洋圆盘
黄竹洋
谢田村
BPW车轴厂
金盘市场
广益中学
嘉大西校门
月梅车站
卷烟厂
运兴批发市场
五里亭
平远路口
汽贸城
车管所
城西职校
顺风车站
锭子桥
扶贵小学
扶贵岗
梅县区中医院
程江税务分居
天地人宾馆
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7