首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 车管所
车管所
途经路线[17条]
14路
22路
31路
33路
34路
40路
42路
43路
45路
47路(已停运)
48路
49路
50路
52路
53路
55路
57路
梅州48路公交车路线
粤东医院-松口中学
共50站
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋小学
汾水岗
龙骨坑
横石
锡场村
荷树园电厂
田头
丙村第二小学
丙村路口
新墟村
文沙村
剑英纪念大桥
松坪
富力足球学校
麒麟桥
滩头
横西村委会
大水角
单竹窝水电站(155乡道)
岗上
小黄村委会
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅州48路公交车路线
松口中学-粤东医院
共50站
松口中学
大塘街
松口中心小学
石盘
松口车站
寺坑
秋云桥
小黄村委会
岗上
单竹窝水电站(155乡道)
大水角
横西村委会
滩头
麒麟桥
富力足球学校
松坪
剑英纪念大桥
文沙村
新墟村
丙村路口
丙村第二小学
田头
荷树园电厂
锡场村
横石
龙骨坑
汾水岗
竹洋小学
黄竹洋
谢田
BPW车轴厂
工业学校
金盘桥
广益中学
嘉大西校门
月梅车站
卷烟厂
运兴批发市场
五里亭
平远路口
汽贸城
车管所
城西职校
顺风车站
锭子桥加油站
锭子桥车站
西山村道
古塘坪
新城门楼
粤东医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7