首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 市委大院
市委大院
途经路线[8条]
13路
16路
18路
19路
1路
206路
311路
9路
茂名13路公交车路线
东汇城-石浪小学
共33站
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
祥和中学
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南国税
光华中路北
市中心广场
市委大院
市中医院
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(X625)
山边村
石浪村委
石浪圩
石浪粮站
石浪小学
茂名16路公交车路线
河西公交分站-羊角镇政府
共28站
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
文化广场西
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
茂名18路公交车路线
茂名站南广场-茂名技师学院
共41站
茂名站南广场
保利中环广场
茂南区行政服务中心
天桥路转盘
天桥路南
天桥路北
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
亨利苑
富丽苑
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
茂名19路公交车路线
榕园(职业技术学院)-榕园(市自然资源局)
共36站
榕园(职业技术学院)
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
茂南区法院
健康中路北
人民医院东
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
双山六路西
双山六路东
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
锦绣中华
官渡公园
市自然资源局
榕园(市自然资源局)
茂名1路公交车路线
茂名站北广场-公馆分站
共28站
茂名站北广场
文光路
专家门诊部
乙烯生活一区
乙烯生活二区
市检察院
迎宾三路东
文化广场西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名206路公交车路线
博皇家居广场-灵惠寺
共38站
博皇家居广场
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站(X624)
东华岭村委
公馆敬老院
书房岭路口
市五中
茂名幼专
西城文都
进园路口
市森林公园
市武警教导队
木桐
灵惠寺
茂名311路公交车路线
河西公交分站-茂名港
共62站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
茂名9路公交车路线
博皇家居广场-大路村委会
共46站
博皇家居广场
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
富丽苑
亨利苑
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市委大院
市中医院
建设银行
茂南区法院
健康中路北
人民医院东
嘉富苑
毛纺大院
亿城名苑
高山建材市场
高山市场
高山章福路口
计星加油站
烈士陵园
平安驾校
大岭仔居委北
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
张村村委会
张岭谭村
大坡村尾
大路村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7