首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 妇幼保健院西
妇幼保健院西
途经路线[4条]
2路
309路
311路
K9路
茂名2路公交车路线
河西公交分站-白鹤坡
共43站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
烈士陵园
平安驾校
大岭仔居委北
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
铜鼓岭
张村村委会
大路村委会
上村
黄桐路口
旺基坡
彰教山
文运
大龙尾村
鳌头供电所
合岗
北鉴
长坡村
鳌头村委
鳌头一中
鳌头
文鉴村
新村
元子坡
文用坡候车亭
公文
衍水
梅岭候车亭
梅坡村
白鹤坡
茂名309路公交车路线
河西公交分站-中国第一滩
共59站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
聚佳购物广场
夜市北
乙烯生活二区
供水大楼
油城七路东
文化广场北
沃尔玛
南香公园
金碧花园
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
水东家和农庄
电白新湖二路北(棕榈园)
电白新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园(电力局)
电白新湖路西(海参街)
高地
黄竹坑村
那和路口
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞海路北
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
茂名311路公交车路线
河西公交分站-茂名港
共62站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
茂名K9路公交车路线
河西汽车客运站-滨海新区管委会
共72站
河西汽车客运站
河西汽车站南
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
龙岭广场
市二职
健康南路南
低埒
茂南区政府
金城路口
茂南区府大院
天桥路转盘
茂南区行政服务中心
保利中环广场
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
竹园村
锦堂
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
凤凰村
排河
清河
清河南
北斗村
谭莲
市民大道口西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
六韬珠宝
电白华师附中
御景豪庭
客运中心
寨头
蓝田坡路口
陈村开发区路口
陈村
那行
旦场客运站
旦场路口
红花
红花小学
红花坡
塘仔尾
龙山中心小学
博贺龙山幼儿园
李村
浪漫海岸
横山市场路口
上坡头
博贺镇成人文化技术学校
新沟小学
下沟
博贺小学
博贺学校
博贺镇政府
放鸡岛码头
渡头村
保利大都会
滨海新区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7