首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 河西汽车客运站
河西汽车客运站
途经路线[3条]
K20路(原K14路)
K27路
K9路
茂名K20路(原K14路)公交车路线
河西汽车客运站-沙琅汽车客运站
共31站
河西汽车客运站
油城三路东
石化医院(西区)
官渡桥西
官渡桥东
石油化工学院
石鳌塘
官渡公园
爱群羊角路口
旧营
冷水坑
羊角镇政府
元田路口
竹营村委
上庵候车亭
青山村
化普村
高田村
东桥村
由甘村
霞洞镇
石顶村
下中村
下平山村
大村村委会
黄岭镇
石陂村委会
万长村
堂砥村路口
渡头村
沙琅汽车客运站
茂名K27路公交车路线
河西汽车客运站-麻岗镇政府
共32站
河西汽车客运站
河西妇幼保健院
人民医院南
市二职
站北一路西
站北二路
低埒
茂名站
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
茂丰花园
沃尔玛
东汇城
杨屋路口
龙船坡
牛屎岭路口
林头实验小学
林头客运站
林头中学
曙光农场15队
林头临时客运站
大衙中学
大角村
红卫
热水小学
御水古温泉
茶亭小学
金龙小学
麻岗中心小学
麻岗镇政府
茂名K9路公交车路线
河西汽车客运站-滨海新区管委会
共72站
河西汽车客运站
河西汽车站南
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
龙岭广场
市二职
健康南路南
低埒
茂南区政府
金城路口
茂南区府大院
天桥路转盘
茂南区行政服务中心
保利中环广场
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
竹园村
锦堂
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
凤凰村
排河
清河
清河南
北斗村
谭莲
市民大道口西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
六韬珠宝
电白华师附中
御景豪庭
客运中心
寨头
蓝田坡路口
陈村开发区路口
陈村
那行
旦场客运站
旦场路口
红花
红花小学
红花坡
塘仔尾
龙山中心小学
博贺龙山幼儿园
李村
浪漫海岸
横山市场路口
上坡头
博贺镇成人文化技术学校
新沟小学
下沟
博贺小学
博贺学校
博贺镇政府
放鸡岛码头
渡头村
保利大都会
滨海新区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7